受理查询
申请人信息
董*
2021-01-20 15:43:51
所需信息情况
城区及下辖行政区域最新的“基准地价”及“基准地价修正体系”
用于资产评估工作
答复信息
区自然资源分局
2021-01-21 10:40:52
2021-01-27 11:35:26

政府信息公开告知书


董*:

您提交的政府信息公开申请本机关于2021年1月21日收悉。

经查,您所申请公开的城区及下辖行政区域最新的“基准地价”及“基准地价修正体系”信息不属于本机关负责公开。根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条第五项的规定,您可向铜川市自然资源局咨询申请。

如认为本告知书侵犯了您的合法权益,可自收到本告知书之日起六十日内依法向印台区人民政府申请行政复议,或者六个月内向铜川市耀州区人民法院新区审判庭提起行政诉讼。

  

                铜川市自然资源局印台分局

                                     2021年1月27日

 


  
新宝6